PUM: PHP Ural Meetup 2.0

Возрождение оффлайн-встреч уральского PHP-коммьюнити. Встретимся, чтобы наконец-то наговориться. Докладывать ничего не будем, просто обсудим всё, что хочется в формате биртапа.

ИТ и интернет 16+

Давно не виделись, надо это исправлять! Мы собираемся 29 июля в 18:00 в конференц-зале БЦ «Европа» – это будет лайт-версия наших традиционных (когда-то в прошлой жизни) PHP Ural Meetups. 

В этот раз не станем обсуждать сложно-серьезные темы, потому что для начала хотим просто вспомнить, каково это – собираться сообществом, чтобы поговорить о профессиональном. Поэтому собираем предварительные темы для small-talks, которые можно условно поделить на два направления: менеджерские и технические. Если вы хотите что-то рассказать, задать вопрос или предложить тему для обсуждения, укажите это при регистрации. В зависимости от количества предложенных тем «кружки по интересам» будут идти параллельно или последовательно. Потом, конечно, мы все равно все перемешаемся☺ 

Обязательно регистрируйтесь, потому что ограничения по количеству участников оффлайновых мероприятий все еще существуют, и мы их будем соблюдать. 

И, кстати, отвечая на ваш немой вопрос: да, пиво и пицца будут☺ 
 

Поделиться:

1005 дней назад
29 июля 2021 18:00–22:30

Екатеринбург
Ленина, 25 (конференц-зал ТЦ Европа)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов